Служба по контракту

В преддверии дня Великой Победы всем желающим и интересующимся военной службой по контракту в Вооружённых силах Российской Федерации представлена возможность проконсультироваться и получить необходимую информацию по вопросам прохождения военной службы с инструкторами пункта отбора на военную службу по контракту, находящимся в г. Вятские Поляны и Вятскополянском районе.
Служба по контракту.
  • Категории годности А,Б,В!
  • Со всех городов России!

- Замена службы по призыву без участия в СВО

- Единовременная выплата при заключение контракта 195 000₽

- ЗП в зоне СВО от 210 000₽

• Пакет документов: паспорт, военный билет (при наличии), снилс, инн.
  • Получение удостоверения участника боевых действий, оформление всех социальных льгот и гарантий для Вас и Вашей семьи.

По вопросам, связанным со службой по контракту, обращайтесь по телефону 89991009006