Электронная книжка волонтера – это своего рода портфолио, в котором собирается информация обо всем волонтерском опыте.
Регулярно участвуешь в волонтерских проектах? А есть ли у тебя есть книжка волонтера? Теперь учет добровольческой деятельности ведется в электронном виде!.

А именно:
– В каких проектах и конкурсах вы участвовали, какие проекты организовали и какие курсы прошли.
– Там же указываются часы волонтерской деятельности и оценка, которую вам оставили за помощь в мероприятии.

Чем мне будет полезна книжка волонтера?
– Она может быть полезна при поступлении в ВУЗ, участии в конкурсах и даже при приеме на работу.
– Кроме того, она поможет при отборе на крупные волонтерские проекты с большим количеством желающих!

Присоединяйтесь к порталу dobro.ru и совершайте добрые дела вместе с нами!

#ВолонтерыВятки #ДобраяВятка #ВолонтерыВятки #Ресурсныйцентр #ДоброВРоссии

Информация о платформе (1).pdf