Шахматный турнир в зачёт Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны

20 ноября состоялся шахматный турнир в зачёт Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвящённой 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина.
Шахматный турнир в зачёт  Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны.

20 ноября состоялся шахматный турнир в зачёт  Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвящённой 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина. Турнир проводился в городском совете ветеранов. В данном мероприятии участие приняло 7 команд из 6 организаций: общество с ограниченной ответственностью «Молот – оружие», второй  пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кировской области, управления образования, жилищно - коммунального хозяйства, общество с ограниченной ответственностью «Теплоснаб», муниципальный отдел министерства внутренних дел «Вятскополянский».

По результатам турнира 1 место завоевала команда МЧС, 2  место у команды ООО «Молот-оружие» «Молот-1», 3 место заняла команда Управления образования.

Призёрам (1-3 место) были вручены грамоты, а также призы от генерального спонсора ООО "Молот-Оружие".