В Вятских Полянах проводятся соревнования по Дзюдо.

Сегодня на базе МБОУ ДО СШ «Электрон» состоялось открытие областных соревнований по дзюдо памяти Героя Социалистического Труда Трещева Ф.И. Соревнования будут проводиться с 17 по 19 мая 2024 года.
В Вятских Полянах проводятся соревнования по Дзюдо..
Ожидается, что  данном мероприятии примет участие рекордное количество спортсменов. В состав участников вошли спортсмены  из Пермского края, Республик Татарстан, Удмуртии и Марий Эл и из других регионов.
Этот вид единоборств привлекает ребят уже давно, а больше тем, что наш национальный лидер Владимир Путин в юности успешно занимался дзюдо. Когда молодые люди видят перед собой такой пример, они тоже стремятся стать первыми – и в жизни, и в спорте.