29 мая 2024 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:

29  мая 2024 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:.
  1. Об отчете главы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области о результатах деятельности  за 2023 год.
  2. Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2023 год.
  3. Заключение на отчет об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2023 год.
  4. Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 1 квартал 2024 года.
  5. Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства города в осенне-зимний период 2023-2024 годов и подготовке к отопительному сезону 2024-2025 годов.
  6. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2024 году.
  7. О даче согласия на установку мемориальной доски Трухину Г.А.
  8. О даче согласия на реорганизацию муниципальных унитарных предприятий муниципального образования городского округа  город Вятские Поляны Кировской области.
  9.  О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 11.09.2012 № 82.
  10. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Вятскополянской городской Думы.

11. Разное.