«МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА»

«МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА».

«МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА»: Ассоциация волонтерских центров запустила программу опеки над семьями военнослужащих ????????

В рамках проекта взаимопомощи «МЫВМЕСТЕ.ОПЕКА» Ассоциация волонтерских центров инициировала программу длительного сопровождения. Она предполагает оказание регулярной добровольческой помощи семьям военнослужащих, которые нуждаются в заботе и поддержке.

✊???? Команды волонтёров будут на постоянной основе поддерживать связь с родственниками военнослужащих и оказывать им необходимую помощь. Добровольцы выполнят ремонтные работы, проведут занятия с детьми, выведут домашних питомцев на прогулку, купят продукты, помогут материально и не только.

В карточках отражена информация, кто и как может помочь семьям.

????‍♀ Хотите взять семью под опеку? Подавайте заявку по ссылке мывместе.рф/opeka

????‍♂ А если вам нужна помощь, обращайтесь на горячую линию:
8-800-200-34-11 или на
мывместе.рф/opeka