Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социального предпринимательства, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами до 25 лет включительно.
Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства.

С 22 ноября до 01 декабря 2022 года открыт приём заявок.

Подробнее об условиях получения гранта вы можете узнать по ссылке: https://мойбизнес-43.рф/event/v-kirovskoj-oblasti-otkryt-priem-zayavok-na-granty