Ситибрейки

Федеральная кампания «Ситибрейки». Знаете ли вы что такое Сити Брейк? Оказывается, Сити Брейк уже очень популярен среди российских туристов. Под «Сити Брейком» понимается непродолжительная короткая поездка в другой город или страну.
Ситибрейки.

Чаще всего туры подбирают на выходные или праздничные дни.

Согласитесь, весьма удобный способ отвлечься и перезагрузиться, не уходя в дополнительный отпуск, не беря отгулы на работе?

Готовые маршруты на выходные дни подготовили в Федеральном агентстве по туризму в ходе реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Путешествуйте! Отдыхайте! Уделяйте время себе и близким!