Новости и репортажи

Сегодня в рамках Всероссийского туристического конгресса «Ворота Русского Севера» подписано соглашение о вступлении города Вятские Поляны в Ассоциацию Малых Туристических городов. Документ подписали губернатор Кировской области Соколов Александр Валентинович, глава города Вятские Поляны Машкин Валерий Александрович и директор Ассоциации малых туристских городов России Анучин Константин Вячеславович.
Туризм 18 марта, 11:13

Районы области вместе с региональным центром усиленно готовятся к предстоящим мероприятиям и интенсивному туристическому потоку. На этот раз на площадке Вятской ТПП прошла встреча руководителя Дирекции 650-летия Алексея Чепцова, предпринимателей и Администрации города Вятские Поляны.