Встреча с собственниками земельных участков, расположенных в микрорайоне «Осинки» в городе Вятские Поляны Кировской области.

Сегодня в актовом зале здания администрации города Вятские Поляны состоялась встреча с собственниками земельных участков, расположенных в микрорайоне «Осинки» в городе Вятские Поляны Кировской области. На встрече присутствовали Министр имущественных отношений Кировской области Поломских Татьяна Анатольевна и Вятскополянский межрайонный прокурор Казаков Антон Евгеньевич.
Встреча с собственниками земельных участков, расположенных в микрорайоне «Осинки» в городе Вятские Поляны  Кировской области..

С 2014 года администрацией города Вятские Поляны в микрорайоне "Осинки" было сформировано 170 земельных участков, из них 155 земельных участков предоставлено многодетным семьям. Обеспечить указанные земельные участки жилищно-коммунальной инфраструктурой представляется не возможным в связи с отсутствием в бюджете ассигнований в сумме 4 млрд. руб.

⁣Поэтому цель встречи проинформировать собственников о возможности обмена земельных участков, расположенных в микрорайоне «Осинки», на земельные участки, расположенные на территории Вятскополянского района, Чекашевского сельского поселения и д. Матвеево. Данные земельные участки уже обеспечены подъездными путями, имеется возможность подключения к линиям электропередач, к системе водоснабжения и газоснабжения.