Благоустройство дворовых территорий в рамках ППМИ

Продолжаются ремонтные работы в рамках программы поддержки местных инициатив на 2024. Начаты работы по благоустройству дворовых территорий.
Благоустройство дворовых территорий в рамках ППМИ.

По адресу ул. Гагарина д. 30 выполнены земляные работы, уложен щебень и заменены бордюрные камни. Срок окончания работ не позднее 15.08.2024.

По адресу у дома № 5 в микрорайоне «Центральный» заменены бордюрные камни и уложен песок и щебень. Срок окончания работ не позднее 15.08.2024.

По адресу ул. Азина д. 11 начаты работы по благоустройству пешеходной зоны с устройством парковочных мест. Срок окончания работ не позднее 30.07.2024.