«Лучшая муниципальная практика»

В сборнике лучших муниципальных практик представлены конкурсные материалы муниципальных образований, ставших победителями Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «обеспечение эффективной «обратной связи»
«Лучшая муниципальная практика».
В сборнике лучших муниципальных практик представлены конкурсные материалы муниципальных образований, ставших победителями Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» в 2022 году, а также краткие обзоры их опыта, подготовленные Министерством экономического развития Российской Федерации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.