Выпускникам лицея имени Шпагина вручили аттестаты

Сегодня в "Этномире" прошло вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел в прияной атмосфере радости, счастья и теплоты.
Выпускникам лицея имени Шпагина вручили аттестаты.

Сегодня в "Этномире" прошло вручение аттестатов выпускникам 11 класса.

Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года.
С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ
выпускников поздравили директор лицея Суслова Е.Б., заместитель главы администрации города Казанцева С.А., учителя, родители. Вручив аттестаты и грамоты, медали за хорошие успехи в школе, мероприятие продолжилось праздничной программой.
Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.