Образование Вчера, 21:51

Вчера в гимназии прошел Международный краеведческий фестиваль обучающихся образовательных организаций, посвященный Памяти Г. С. Шпагина. Данный фестиваль ориентирован на развитие туристско-краеведческой, проектно-исследовательской, творческой и изобретательской деятельности обучающихся образовательных организаций.
Образование 24 апреля, 14:24

В России стартовала новая программа для средних учебных заведений «Профессионалитет». В чем суть эксперимента, что представляет из себя проект программы и каких специальностей она коснется в 2024 году?

Соответствующие изменения введены для педагогов в малых населенных пунктах по Указу Президента РФ. В ходе прямого эфира в адрес губернатора Александра Соколова поступил вопрос от педагогического сообщества. По указу Президента РФ с марта учителя должны получить прибавку за классное руководство. Учителя одной из сельских школ области просили разъяснить, каким педагогам предусмотрена эта выплата.
Образование 08 апреля, 07:49

06.04.2024 родители будущих выпускников 11 классов города Вятские Поляны присоединились к Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».
Образование 11 декабря, 15:42

Такое поручение дал губернатор Александр Соколов на еженедельном оперативном совещании
Образование 07 декабря, 10:07

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.
Образование 01 декабря, 14:26

Руководителям учреждений образования поручено провести внеочередные совещания по вопросам питания
Образование 30 октября, 09:48

Делегация учеников и педагогов гимназии принимает участие в работе Форума «Школа детского и молодежного медиа» в г. Уржум!