Вниманию граждан!

В связи с принятием Федерального закона РФ от 10.07.23 № 298-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», передаче регулирования деятельности по приему платежей Центральному Банку РФ, муниципальное унитарное предприятие «Единый кассовый центр города Вятские Поляны» прекращает с 01.07.2024 оказывать услуги по приему платежей.
Вниманию граждан!.

В дальнейшем, гражданам для оплаты жилищно-коммунальных услуг необходимо производить платежи в организациях, включенных в реестр Центрального Банка РФ, например ПАО Сбербанк по адресу: Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Азина, д. 47, а также через систему онлайн-платежей, либо обращаться в организации, предоставляющие конкретные виды коммунальных услуг (ООО «Теплоснаб», ООО «Водоканал», ООО «Водоотведение», ООО «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и д.р.).