С Днем ветеранов боевых действий

Источник: https://t.me/mashkinvp/2311
Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты, ветераны локальных конфликтов! Сердечно поздравляю вас с Днем ветеранов боевых действий!
С Днем ветеранов боевых действий.

"1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. В этот день мы чествуем ветеранов боевых действий нашего города, которые в разное время выполняли свой воинский долг. Скорбим о тех, кто погиб, отстаивая интересы страны, защищая жизни мирных граждан. В горячих точках наши воины всегда демонстрировали отвагу и доблесть, с честью и до конца исполняя свой воинский долг. Мы навсегда сохраним память о мужестве и героизме участников военных конфликтов. Их преданность своей стране и боевым товарищам – пример для нынешних и будущих защитников Отечества. Особые слова поздравлений я адресую сегодня тем, кто несет службу и выполняет задачи специальной военной операции, их родным и близким.

Спасибо всем ветеранам боевых действий за большой вклад в увековечение памяти павших, в патриотическое воспитание молодёжи.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и мирного неба над головой!" - поздравил на своем Телеграмм - канале всех причастных к событию глава города Вятские Поляны В.А. Машкин.