Прошел очередной оргкомитет по проведению открытия новогодней елки

В администрации города прошел очередной оргкомитет по проведению открытия новогодней елки. Основной темой заседания оргкомитета, проходившего 06 декабря под председательством начальника управления социальной политики Е.В. Пономаревой, стало обсуждение промежуточных итогов подготовки к завершающему событию уходящего года.
Прошел очередной оргкомитет по проведению открытия новогодней елки.

В совещании приняли участие силовые структуры, депутат городской думы О.Н. Уваров, представители ООО «Метелица. Бизнес-Решение» и МБУК ДК «Победа».

Кроме торжественного открытия главной елки города, члены оргкомитета обсудили план новогодних мероприятий, которые пройдут в дни школьных каникул в учреждениях культуры.