«Дистанционное мошенничество»

Комиссией по общественному контролю, экспертизе, этике и регламенту Общественной палаты Кировской области запланирован к проведению круглый стол на тему «Дистанционное мошенничество».
«Дистанционное мошенничество».

В мероприятии планируется также участие представителей прокуратуры области, УМВД России по Кировской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области, администрации Губернатора и Правительства Кировской области, министерства юстиции Кировской области, организаций банковской сферы, Адвокатской палаты Кировской области, Кировской областной нотариальной палаты, Кировского отделения Ассоциации юристов России, Центров социально-психологической помощи. Мероприятие состоится 13 декабря 2022 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Киров, ул. Герцена, д. 50 (библиотека им. А.И. Герцена, конференц-зал, 3 этаж).
Для участия и просмотра мероприятия круглого стола необходимо перейти на страницу Общественной палаты Кировской области в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/video-46906109_456239074