Приемная компания "Профессионалитет"

Федеральный проект «Профессионалитет» реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями, максимальная ориентированность обучения на практику, подготовка специалистов по востребованным профессиям в сокращенные сроки.
Приемная компания "Профессионалитет".

В этом году с 20 июня началась приемная кампания в колледжи и техникумы. В рамках проекта ребят примут более 1200 колледжей, оснащенных современным оборудованием. Студенты пройдут программы обучения, разработанные совместно с работодателями, освоят востребованные специальности, получат опыт работы на производстве, а также содействие в трудоустройстве в ведущие отраслевые компании страны.