Открытие мемориальной доски

Сегодня состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти почетного ветерана завода Трухину Геннадию Андреевичу.
Открытие мемориальной доски.

С 1959 по 2000 г. Геннадий Андреевич работал на Вятско-Полянском машиностроительном заводе «Молот». Указами Президиума Верховного Совета СССР от 25 апреля 1975 года и 10 марта 1981 года был награжден орденами Трудовой Славы 3-й и 2-й степеней соответственно. 27 июля 1990 года был награжден орденом Трудовой Славы 1-й степени, став полным кавалером ордена Трудовой Славы. За время работы в производство завода было внесено 78 рационализаторских предложений.

Торжественная церемония прошла в доме по адресу улица Урицкого д. 55. Отдать дань памяти и уважения собрались глава города Машкин Валерий Александрович, соседи и бывшие коллеги.

Закончилось мероприятие возложением цветов к мемориальной Доске Геннадия Андреевича Трухина.