Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства»

Благодаря нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства» в России развивается внутренний туризм. Путешествия по стране стали доступнее и комфортнее для россиян. Один из самых популярных и доступных вариантов отдыха для туристов — путешествие на автомобиле.
Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства».
Портал Ростуризма Russia.Travel предлагает на выбор 133 готовых туристических автомаршрута по всей России – Золотому кольцу, Карелии, Кольскому полуострову, Крыму, Северному Кавказу, Сибири, Уралу и т.д.
Запланировать автомобильный тур можно в период летних отпусков и школьных каникул, а также на ближайшие выходные, чтобы за два дня посетить ближайшие города и регионы.