Прошли соревнования по волейболу

В минувшее воскресенье на базе спортивной школы города Вятские Поляны прошли соревнования по волейболу в зачет городской Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина.
Прошли соревнования по волейболу.

Эти спортивные соревнования в нашем городе проводятся с целью привлечения работников предприятий к систематическим занятиям физической культурой и спортом, всестороннего и гармоничного развития личности, сохранения на долгие годы крепкого здоровья и активности. Одним словом, здоровью нужно учить и учиться, а здоровый дух необходимо воспитывать.

По итогам двух дней Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны лучшие результаты показала команда МО МВД «Вятскополянский». На втором месте — Управление образования, третье — МЧС.

Победители были награждены грамотами, лучшим игроком среди женщин стала Кабатчикова Александра команда «Управления образования», среди мужчин - Исправников Павел команда МО МВД «Вятскополянский» вручены памятные подарки от спонсора ООО «Молот – оружие».

Но главное, уверены участники и болельщики, это пережитые во время соревнований эмоции. Теперь спортсмены с новыми силами приступят к своим профессиональным обязанностям и параллельно будут готовиться к новым соревнованиям.