ООО «НУР» отмечена наградой конкурса «100 лучших товаров России».

Продукция резидента ТОСЭР «Вятские Поляны» ООО «НУР» отмечена наградой конкурса «100 лучших товаров России».
ООО «НУР» отмечена наградой конкурса «100 лучших товаров России»..

Дирекцией Программы «100 лучших товаров России» посуда ТМ МЕЧТА определена дипломантом федерального этапа конкурса.
Заслуженная награда конкурса подтверждает высокое качество антипригарной посуды ТМ МЕЧТА, которую любят миллионы покупателей в России и странах ближнего зарубежья и то, что ООО «НУР» сохраняет позиции качественного и конкурентоспособного товаропроизводителя, вносящего вклад в укрепление экономического потенциала города Вятские Поляны, Кировской области и Российской Федерации.