Горячая линия

В преддверии нового учебного года Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
Горячая линия.

Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе  с 14.08.2024г. по 25.08.2024г. ответят на актуальные вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских принадлежностей, детского питания.

Получить консультации специалистов граждане смогут по телефонам «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе  8 (83334) 6-45-86, 2-36-95.