Поздравить военнослужащего на передовой может каждый!

Дан старт акции «Поздравление военнослужащего». Мероприятие представляет собой создание и сбор новогодних открыток, сделанных своими руками.
Поздравить военнослужащего на передовой может каждый!.

Все открытки будут доставлены участникам СВО через логистику региональных клубов проекта #МЫВМЕСТЕ.

Сроки проведения акции: 20.12.2022-29.12.2022

Место сбора открыток: г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 47 (Центральная городская библиотека)

#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023 #МЫВМЕСТЕ #ДобраяВятка#ВолонтерыВятки