Всероссийский конкурс "Я люблю тебя Россия": награждение в администрации города

Сегодня в администрации города состоялось торжественное награждение участников Всероссийского заочного конкурса "Я люблю тебя Россия".
Всероссийский конкурс "Я люблю тебя Россия": награждение в администрации города.

Александр Леонидович Бобров, от имени депутата Государственной Думы РФ О.Д. Валенчук, вручил дипломы и памятные подарки победителям. Он также выразил благодарность всем участникам за активное участие, прекрасные творческие номера и проявленный талант.

Напомним, что в этом году Всероссийский Фестиваль авторской песни "Гринландия" проходил в заочной форме. Бобров А.Л. подчеркнул важность подобных конкурсов, способствующих развитию творческого потенциала и укреплению чувства патриотизма.