Новогодний турнир по волейболу на кубок глав

В минувшую субботу на базе муниципального бюджетного спортивная школа Вятские Поляны прошёл новогодний турнир по волейболу на кубок глав Вятскополянского района и города Вятские Поляны.
Новогодний турнир по волейболу на кубок глав.

В соревнованиях приняли участие две женские команды Электрон и сборная Вятскополянского района, 4 мужские команды - Электрон, Ершовского сельского поселения, г. Сосновка и Вятскополянского механического техникума.

С приветственным словом к участникам обратился глава города Вятские Поляны Валерий Александрович Машкин, который пожелал всем победы и лёгких игр.

По итогам турнира  среди женских команд победителем стала команда "Электрон", второе место заняла сборная Вятскополянского района. Среди мужских команд заняла команда Вятскополянского механического техникума, 2 место - "Электрон", 3 место - Ершовское сельское поселение. Победители  награждены грамотами и медалями.