Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» состоится Международная Премия #МЫВМЕСТЕ. Организаторами Премии являются Федеральное агентство по делам молодежи, Ассоциация волонтерских центров и др.
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Цель Премии – выявление лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, добровольческого (волонтерского) движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки социальных инициатив.

В 2023 году национальный трек Премии собрал 39 782 проектов из Российской Федерации и 532 инициативы из 95 стран мира. Победители получили поддержку организаторов и партнеров, в том числе гранты на реализацию социально значимых проектов.

По итогам Премии был изготовлен Сборник лучших практик, в котором собраны действующие социальные проекты финалистов Премии: представителей крупного и малого бизнеса, некоммерческих организаций, добровольцев (волонтеров), представителей медиа.

Ознакомится со сборником можно по ссылке /netcat_files/userfiles/1675_Ssylka_na_Sbornik_2.pdf