"ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ», КОГДА ОТДЫХАЕШЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ

Свободные отели, тихие пляжи, лучшие виды для фото, индивидуальные экскурсии и личный гид – всё это только для тебя, когда путешествуешь по России в межсезонье.
"ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ», КОГДА ОТДЫХАЕШЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ.

«Национальные приоритеты» запустили коммуникационную кампанию, демонстрирующую основные преимущества туристических поездок в «низкий сезон» – эксклюзивный, доступный и насыщенный отдых повышенной комфортности, в котором нет ничего лишнего, и всё только для тебя.

Задача кампании – показать преимущества отдыха в «низкий сезон» и привлечь внимание россиян к возможностям, которые представлены на рынке туристических услуг. На сайте Путешествуем.РФ, который развивается при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», специально собраны маршруты путешествий в межсезонье.

В межсезонье города наконец-то разгружаются от потока туристов, цены не взвинчивают, «очередей на фото» не существует, а персонал готов уделить тебе больше времени и внимания. Ты можешь получать привилегии и пользоваться инфраструктурой для отдыха на лучших условиях. Здесь всё, как ты хотел, и ничего этому не мешает.

Туристическая индустрия традиционно предлагает путешественникам скидки в межсезонье, а отсутствие большого наплыва туристов сделает вас по-настоящему особенными гостями.