Сегодня 10.01.2023 состоялось совещание в администрации города Вятские Поляны с участием министра юстиций Кировской области И.В. Гордеевой.
Состоялось совещание с участием министра юстиций Кировской области И.В. Гордеевой.

В совещании приняли участие глава города В.А. Машкин, начальник полиции А.А. Ильин, представители администрации. Александр Александрович зачитал перед участниками совещания доклад о текущей ситуации на территории города. Министр юстиций И.В. Гордеева закончила совещание, подытожив его удовлетворительной оценкой деятельность данных структур.