Новости и репортажи

Всего на эфир поступило более 1000 вопросов, ни один из них не останется без ответа

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Кировская область – лесной край, cвыше половины территории нашего региона покрыто лесами, поэтому День работников леса – особый для нас праздник. В отрасли лесного хозяйства трудятся высококлассные специалисты – те, кто посвятил свою жизнь защите и сбережению вятских лесов, его бережной добыче и эффективной переработке. Все они честно выполняют свой профессиональный долг перед земляками.

Сегодня исполняющий обязанности главы города А.П. Солодянкин вручил благодарственное письмо Шукурову Анвару Джалалитдиновичу, директору ООО «Вятский центр независимой оценки» за оказанную помощь мобилизованным гражданам города Вятские Поляны.

Сегодня 10.01.2023 состоялось совещание в администрации города Вятские Поляны с участием министра юстиций Кировской области И.В. Гордеевой.

Вчера прошло заседание санитарно-противоэпидемической комиссии (СПЭК) под председательством заместителя главы администрации города Слобожаниновой А. Ю.

Сегодня президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с избранными в сентябре губернаторами регионов. Во встрече принял участие и губернатор Кировской области Александр Соколов. Речь в том числе шла о выполнении регионами России задач в рамках указа главы государства о частичной мобилизации.