Посадка деревьев в рамках акции "60 добрых дел"

Сегодня совместно с учениками гимназии г. Вятские Поляны глава города Валерий Александрович Машкин посадили душистую черемуху в городском парке. В этом году гимназии исполняется 60 лет, и в честь этого юбилея они решили организовать акцию "60 добрых дел", которую планируют реализовать в течение года. Глава города, как выпускник этой школы, не мог остаться в стороне и не поддержать эту замечательную инициативу. Все работали дружно, и за несколько часов посадили все молодые деревья.
Посадка деревьев в рамках акции "60 добрых дел".

Отдельная благодарность МП "Благоустройство города Вятские Поляны" за предоставленные саженцы деревьев и воду для поливки. Надеемся, что посадка деревьев станет символом  любви к природе и  вклада в развитие нашего города.