«Кросс Нации – 2024»

«Кросс Нации – 2024».

В минувшее воскресенье 22 сентября на стадионе спортивной школы «Электрон», состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2024».
«Кросс Нации» в этом году он прошел уже в 20-й раз и по традиции собрал всех любителей здорового образа жизни.

С наступлением осени многие из нас стремятся поддерживать уровень физической активности, который был, достигнут летом, и участие в Кроссе Нации - отличный способ это сделать! Участники всех возрастов, вышли на старт, чтобы преодолеть свою дистанцию.

Мероприятие было открыто массовой зарядкой, проведенной тренером спортивного центра каратэ «SiDzen» Мухаметзяновой Гузель, и показательным разминочным забегом курсантов детско-юношеского военно-спортивного патриотического центра «Эдельвейс» имени генерала армии В.Ф. Маргелова.
Победители в возрастных категориях были награждены грамотами, а всем участникам вручены памятные подарки.

Мы благодарим всех судей, волонтеров и, конечно, участников за активное участие и поддержку! Ваше стремление к здоровому образу жизни вдохновляет!