30 сентября наша страна отмечает новую памятную дату

30 сентября наша страна отмечает новую памятную дату - День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
30 сентября наша страна отмечает новую памятную дату.
Памятная дата вошла в новейшую историю, как день принятия в Российскую Федерацию исторических регионов на правах субъектов России.
Сегодня первый заместитель главы админитсрации города Солодянкин А.П. и работники администрации принял участие в возложении цветов к памятным мемориалам.
30 сентября для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения. В сердце, в сознании людей Донбасс всегда был и останется неотъемлемой частью России!