Поддержка 08 февраля, 10:29

Военная служба по КОНТРАКТУ в Вооруженных Силах Российской Федерации
Поддержка 17 ноября, 15:32

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ открыт сбор помощи для населения и военнослужащих, которые находятся на территории Луганской Народной республики. Данный гуманитарный сбор будет направлен в штаб Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ на сортировочный пункт в ЛНР. Далее по мере потребностей будет распределен между ПВР, населением, где требуется помощь и военнослужащими.
Поддержка 20 июля, 13:08

В период с 18.07.2023 по 31.07.2023 министерством молодежной политики Кировской области совместно с региональным ресурсным центром по развитию добровольчества Кировской области реализуется акция по сбору художественной, исторической, детской, научной литературы, справочных и учебных пособий, а также словарей для жителей пгт Веселое Веселовского района Запорожской области.

На еженедельном совещании губернатор рассказал об итогах визита в регион министра сельского хозяйства РФ
Поддержка 05 апреля, 13:39

Изменения внесены по инициативе губернатора Александра Соколова