День пожилого человека

1 октября в России отмечается День пожилых людей. Этот праздник – дань уважения зрелости, опыту, мудрости «серебряного» поколения.
День пожилого человека.
В этот день в ДК состоялся праздничный концерт. Многие творческие коллективы порадовали зрителей своими выступлениями.
Так же, на мероприятии приняла участие заместитель главы города А.Ю. Слобожанинова. Анна Юрьевна поздравила присутствующих: «Дорогие ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения. От всего сердца поздравляю вас с Днём пожилых людей! Этот праздник — ещё один повод выразить вам глубокое уважение и признательность за ваш труд, мудрость и жизненный опыт. Вы — наша гордость и пример для подражания. Вы прошли через многие испытания, но сохранили оптимизм, жизнелюбие и веру в лучшее. Мы благодарны вам за вашу стойкость, терпение и любовь к родной земле. Вы научили нас ценить простые радости жизни, быть ответственными и заботливыми. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом и уютом, любовью и заботой близких людей».