На прошлой неделе в Кирове прошел форум по ПАВ

На прошлой неделе в городе Киров прошел форум по первичной профилактике для руководителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних под кураторством ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания», с приглашением специалистов в сфере подростковой девиации, в том числе обладающих знаниями по вопросам оборота наркотических средств, психотропных веществ, а так же противодействия их незаконному обороту. Форум был организован сотрудниками Отдела профилактики и социальной безопасности молодежи КОГАУ «Областной дворец молодежи».
На прошлой неделе в Кирове прошел форум по ПАВ.
Участники форума посетили большое количество площадок, где было получено достаточное количество важной и нужной информации по тематике форума. Каждый выступающий на площадке с большой радостью поделился опытом, ответил на вопросы участников.
Так же не обошлось без приятных моментов. Социальный педагог Вятского Многопрофильного лицея Светлана Олеговна Овсянникова была награждена заместителем министра по молодежной политики Н.Ю. Новиковой подарком за свою долгую и плодотворную деятельность.