Сегодня 23.01.2023 исполняющий обязанности главы города Вятские Поляны А.П. Солодянкин поздравил хоккейную команду «Спартаковец» с заслуженной наградой за победу в областном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2008 – 2009 г.р.
Исполняющий обязанности главы города Вятские Поляны А.П. Солодянкин поздравил хоккейную команду «Спартаковец».

Сегодня 23.01.2023 исполняющий обязанности главы города Вятские Поляны А.П. Солодянкин поздравил хоккейную команду «Спартаковец» с   заслуженной наградой за победу в областном этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2008 – 2009 г.р.

Александр Павлович пожелал дальнейших побед, процветания и успехов в хоккейном спорте и вручил сертификат.

Слова поддержки и радости за победу прозвучали от родителей спортсменов.

Команда «Спартаковец» получила право участвовать в финальных соревнованиях «Золотая шайба», которые пройдут с 05 по 12.03.2023 года в деревне Большой Суходол Нижегородской области.