«Zнай наших»

«Zнай наших».
23.01.2023 в библиотеке им.Герцена г.Кирова состоялась встреча губернатора А.В. Соколова с руководителями некоммерческих организаций.
В 2022 году 31 социально ориентированная некоммерческая организация стала победителями регионального грантового конкурса Министерства внутренней политики Кировской области при поддержке Фонда президентских грантов. От города Вятские Поляны победителями стали совет ветеранов и некоммерческая организация «Наследие». От совета ветеранов была подана заявка «Zнай наших», направленная на создание комнаты для юнармейцев города.