Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о проведении "горячей линии" с 06 февраля по 17 февраля 2023 по вопросам по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует.

В период с 06 по 17 февраля 2023 года получить консультации специалистов граждане смогут по телефону "горячей линии" Территориального Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе по телефонам  +7 (83334) 6-45-71, +7(83334) 2-36-95,а также по телефону  Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Напоминаем, что звонки на телефоны Единого консультационного центра Роспотребнадзора – бесплатные, а консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы.