Участников от 14 до 17 лет включительно ждут суперпризы, интересные задания и познавательные видео уроки от их сверстников – олимпийских чемпионов, блогеров, победителей международных конкурсов, участников телешоу и обладателей самых разных наград.
27 января «Движением Первых» и проектом 27 января «Движение Первых» запущен онлайн-марафон «14 дней в Движении»!.

- 14 дней
- 14 интерактивных заданий, которые помогут получить уникальный опыт
- 14 возможностей узнать о ценностях, миссии и направлениях «Движения Первых» и забрать призы в сервисе «Другое Дело».

За каждое задание участники получают баллы
«Другого Дела», которые можно накопить и обменять на ценные призы: стажировки, курсы, встречи с артистами, проходки на крутые события, консультации экспертов и многое другое. А победители марафона, набравшие максимум баллов, выиграют уникальный мерч от «Движения Первых» и возможность участвовать в университетской смене.

Отслеживать свои результаты можно будет с помощью специального лидерборда, а завершится марафон 10 февраля!

Ссылка для участия:

#14днейвДвижении