В преддверии Дня защитника Отечества запускается акция «Добрый подарок»!

Идея акции – организация пункта сбора подарочных наборов, открыток, писем. Все желающие могут отправить военнослужащим письма, открытки и подарки, сделанные своими руками, тем самым подарив частичку своей душевной теплоты и добра.
В преддверии Дня защитника Отечества запускается акция «Добрый подарок»!.

Пункт сбора – г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 47 (Центральная городская библиотека) – понедельник-пятница с 09:00 до 18:00; суббота с 10:00 до 16:00.

Сроки реализации: 09.02.2023 – 25.02.2023.

В подарочный набор могут входить продукты питания: консервация длительного хранения в металле, растительное масло, сублимированные продукты, крупы, макаронные изделия, кофе, чай, сахар в одноразовых упаковках, шоколад, мед, конфеты, сушка, печенье, сухофрукты.Все продуктовые товары должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.

#ДобрыйПодарок43 #МЫВМЕСТЕ