В Вятских Полянах состоялся ежегодный бал главы города.

Каждый год бал вызывает неподдельный восторг не только у его участников, но и у зрителей.
В Вятских Полянах состоялся ежегодный бал главы города..

В этом году местом проведения бала стало МБОУ ДО ДШИ. Именно там в минувшие выходные собрались лучшие обучающиеся образовательных учреждений города: победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей, выставок, спортивных соревнований различного уровня, а также лидеры общественных объединений.

Со словами приветствия к собравшимся обратился глава города В.А. Машкин. В своей речи Валерий Александрович отметил, что в этом году Бал юбилейный и проводится уже в десятый раз. Также Валерий Александрович пожелал ребятам отличной учебы, успехов во всех делах и начинаниях.

Далее, как и полагается на балу, все погрузились в атмосферу веселья и забав: игры, романсы и танцы, танцы, танцы…В перерывах между танцами представители каждого учебного заведения демонстрировали домашнее задание – самопрезентацию.

Во время чайной паузы ребята имели возможность в неофициальной обстановке пообщаться с главой города и сделать с ним фото на память.

В конце вечера после нелегкого выбора глава города огласил, что королевой бала 2023 становится: Козлова Софья – обучающаяся Вятского многопрофильного лицея. А все участники бала получили благодарственный адрес от главы города и, конечно же, массу положительных эмоций.Пришедшие на бал, в полной мере ощутили на себе волшебство погружения в эпоху века минувшего, девятнадцатого, века романтиков и героев.

Управление социальной политики благодарит за помощь в организации проведения «Бала главы города» @zimina_nl_shariki (Екатерину Зимину) и @vpholiday (агентство праздников HOLIDAY) и фотографов мероприятия @kerrykoff (КаринуЕликову) и @id56858691 (Викторию Максимову).

Остальные фото можно найти в группе @kkkerry (KerryKoff ФОТОГРАФ ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ).