На площади «Победа» состоялся митинг.

15 февраля вся страна отмечает очередную годовщину вывода советских войск из Афганистана.
На площади «Победа» состоялся митинг..

В этот день 34 года назад завершилась история самого затяжного участия советских войск в вооружённом конфликте – войне в Афганистане. Именно 15 февраля 1989 года государственную границу двух стран пересекла последняя колонна советских военных. Эта дата особенно дорога тем, кто был её участником. Спустя десятилетия те, кто вернулся домой, каждый год в этот зимний день вспоминают своих друзей. В этот памятный день на площади «Победа» состоялся митинг, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтить память земляков, погибших в "горячих точках", пришли не только ветераны локальных конфликтов, но и родные и близкие павших солдат, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.