«Что? Где? Когда?»

20 февраля на базе центра цифрового образования «IT-куб» Вятского многопрофильного лицея муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по направлению «Что? Где? Когда?».
«Что? Где? Когда?».

Организаторами выступили Управление социальной политики и Управление образования администрации города Вятские Поляны.

Игра включала в себя 24 вопроса. Участникам необходимо было проявить смекалку, логику и свои знания из разных сфер: история, география, физика и литература. Здания требовали быстрой реакции и широкого кругозора.

В мероприятии приняли участие команды обучающихся 8-11 классов из 3 общеобразовательных учреждений города.По итогам игры места распределились следующим образом:

Команда МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина» – Iместо;

Команда МКОУ гимназии – IIместо;

Команда Вятского многопрофильного лицея – III место.

Стоит отметить, что команда-победитель примет участие в региональном турнире, по результатам которого определятся участники окружного финала!