Общественный совет.

14.03.23 в 15:00 в актовом зале администрации города состоялось заседание Общественного Совета, где приняли участие работники администрации, представители Вятскополянской ЦРБ. Первый заместитель главы города  А.П. Солодянкин начал заседание с оглашения повестки заседания. Заместитель главного врача "Вятскополянской ЦРБ"   Н.В. Миклина выступила с информацией о статистике выявленных заболеваний жителей города, о ремонтных  работах зданий и прибольничных территорий. А.П. Солодянкин доложил о непрекращающихся работах по возведению моста через реку Ошторма. Александр Павлович сообщил, что работы идут в штатном режиме, даже  опережая некоторые сроки. А.Ю. Слобожанинова, заместитель главы города, выступила с информацией о проектах программы поддержки местных инициатив в 2023 году. После обсуждения вопросов, касающихся повестки дня, жителям города была предоставлена возможность  задать ряд вопросов, на которые из них были сразу даны ответы, а другие из них потребуют дальнейшего решения.