⁣В течение двух недель в Вятских Полянах проходит #Лига_профилактики. В ней принимают участие 9 классы общеобразовательных учреждений и 1 курсы образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Интеллектуальная игра по профилактике употребления наркотических веществ "Лига КВИЗ".

В формате прохождения интересного и занимательного квиза участники демонстрируют свои знания по теме профилактики наркомании и вредных привычек, популяризации здорового образа жизни.

Разработчиками игры являются Областной дворец молодежи, Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области при поддержке Министерства молодёжной политики Кировской области и Областного наркологического диспансера, администрации города Вятские Поляны и Вятского многопрофильного лицея.Конечно же, это мероприятие не обходится без помощи добровольцев муниципального волонтерского центра.

Благодарим каждого из вас за помощь в проведении события!