Весенние ярмарки выходного дня

Вятско-Полянское райпо приглашает фермеров и предпринимателей, владельцев подсобных хозяйств и, конечно же, жителей города принять участие в ярмарках выходного дня.
Весенние ярмарки выходного дня.

Весенние ярмарки возобновят свою работу с 25 марта 2023 года на территории рынка Вятско-Полянского районного потребительского общества (ул. Мира, 40). Каждые пятницу, субботу и воскресенье с 6.30 утра здесь можно будет приобрести продовольственные товары, сельскохозяйственную продукцию, саженцы плодово-ягодных культур, товары кустарного производства.

Контактный телефон администрации рынка:(83334) 6-10-92, 8-912-378-0005