Получение госуслуг в электронном виде становится более востребованным.

⁣Если Вы цените свое личное время, либо не имеете возможности свободно им распоряжаться, у Вас есть возможность получения муниципальной услуги с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг” (ЕПГУ), расположенный на сайте: www.gosuslugi.ru.
Получение госуслуг в электронном виде становится более востребованным..

⁣В настоящее время через Портал госуслуг оказывается 36 муниципальных услуг, 2 услуги по переданным государственным полномочиям и 2 услуги муниципальных учреждений.

⁣Ознакомится с инструкциями можно по ссылке :https://cloud.mail.ru/public/yhWJ/GpUfPQFaa