Гуманитарная помощь в виде "Армейского сухого душа" была подготовлена вчера представителями совета ветеранов и неравнодушными жителями нашего города..

Сегодня на базе городской библиотеки была организована встреча представителей Вятскополянского городского совета ветеранов и неравнодушных жителей города Вятские Поляны.

Цель встречи заключалась в подготовке и формировании вновь организованной гуманитарной помощи для наших  солдат, принимающих участие в СВО. Гуманитарная помощь в виде "Армейского сухого душа" послужит хорошим и нужным дополнением для воинов- земляков.

Ожидается поставка составляющих материалов для формирования наборов "Сухого душа", помощь в формировании окажут волонтеры и юнармейцы нашего города.  Запланировано собрать 5000 наборов.